1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Суперзвезда (1999)

Закладки Суперзвезда (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Брюс МакКаллок
В ролях:
Молли Шеннон, Уилл Феррелл, Элэйн Хендрикс, Харланд Уильямс, Марк МакКинни, Глинис Джонс, Джейсон Бликер, Джерри Бэммен, Эмми Лэйборн, Дженнифер Ирвин
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
4.801

Все, что нужно от жизни прилежной школьнице Мэри Кэтрин Галлахер, так это - поцелуй. Но не простой - Кэтрин нужен настоящий, крепкий, сочный, бесконечный поцелуй, от которого перехватывает дыхание и сводит конечности. Настоящий голливудский поцелуй, когдаот нахлынувших чувств кружится голова и подкашиваются ноги.

Казалось бы, список жизненных запросов Кэтрин включает в себя лишь один-единственный пункт, и Господь вполне мог бы пойти ей в этом навстречу. Но - увы! Тщетны все старания Кэтрин - целовать ее никто не собирается. И тогда она понимает: единственный способ заполучить свой заветный поцелуй - это стать суперзвездой.

Суперзвезда (1999) в хорошем качестве 720 HD

Суперзвезда (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Суперзвезда (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.