1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Елена – свободная (2010)

Закладки Елена – свободная (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Николь Конн
В ролях:
Некар Задеган, Трэйси Динвидди, Гари Викс, Сэм Харрис, Коннор Крамм, Madlyn Hall, Мэри Уэллс, Эрин Каруфел, Хезер Л. Хоу, Шайло Уствальд
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.034

Пейтон и Елена диаметрально противоположные личности. Одна - известная лесбийская писательница, другая - мать и верная жена пастора. Но когда их жизненные пути пересекаются, девушки понимают, что все, чего они хотят от жизни, это быть вместе. Все начинается с дружбы, но затем постепенно их отношения перерастают в большее. Пейтон пытается затушить пожар в своем сердце, а Елена, наоборот, не представляет своей жизни без Пейтон.

Елена – свободная (2010) в хорошем качестве 720 HD

Елена – свободная (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Елена – свободная (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

Раяна
Кино меня впечатлило,красивое!.Есть движение о"Лесби"..но,оно такое лёгкое,живое,натуральное!.Я всё кино была-возбуждена,честно!,посмотрела картину на одном дыхании,спасибо! kissing_heart ,Люблю вас!
  • 12 июня 2022 10:41