1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Обезьяна зимой (1962)

Закладки Обезьяна зимой (1962) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1962
Страна:
Франция
Режиссер:
Анри Вернёй
В ролях:
Жан Габен, Жан-Поль Бельмондо, Сюзанн Флон, Габриель Дорзиа, Элла Петри, Марсель Арнольд, Шарль Буйо, Анн-Мари Коффине, Андре Далибер, Элен Дьедонне
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.696

В день высадки союзных войск маленькая деревушка в Нормандии становится объектом интенсивных бомбардировок. В подвале своего небольшого отеля Альберт Кантен торжественно клянётся своей жене, что никогда больше не будет пить, если для них всё закончится благополучно. Прошло пятнадцать лет, и он всё ещё держит слово.

Но однажды в его отеле появляется молодой постоялец Габриэль, который своим пристрастием к алкоголю напоминает хозяину его молодые годы. Ночная встреча становится новым поворотом в их судьбах, каждый из них грезит желанием изменить свою жизнь, порвать с окружающей размеренной жизнью и отправиться в путешествие.

Обезьяна зимой (1962) в хорошем качестве 720 HD

Обезьяна зимой (1962) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Обезьяна зимой (1962) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.