1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Банда Гриссомов (1971)

Закладки Банда Гриссомов (1971) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1971
Страна:
США
Режиссер:
Роберт Олдрич
В ролях:
Ким Дарби, Скотт Уилсон, Тони Мусанте, Роберт Лэнсинг, Конни Стивенс, Айрин Дейли, Уэсли Эдди, Джои Фэй, Michael Baseleon, Ральф Уэйт
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.887

Америка, 30-е годы. Невероятно жестокие, порочные и отвратительные бандиты во главе с мерзкой, как гремучая змея, Мамашей Гриссом и ее сыном-дебилом Слимом похищают юную наследницу рода Блэндишей. Бандиты планируют получить выкуп за девицу, а затем убить ее, от греха подальше.

Неожиданно главарь подонков влюбляется в свою жертву, но что еще удивительнее, невинная девушка, вначале испытывающая лишь отвращение к Слиму и мечтающая спасти свою жизнь любой ценой, также влюбляется в идиота-садиста. А тем временем Джон Блэндиш объявляет награду за головы бандитов, похитивших его дочь.

Банда Гриссомов (1971) в хорошем качестве 720 HD

Банда Гриссомов (1971) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Банда Гриссомов (1971) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.