1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Король и птица (1980)

Закладки Король и птица (1980) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1980
Страна:
Франция
Режиссер:
Поль Гримо
В ролях:
Жан Мартен, Паскаль Маззотти, Раймон Бюссьер, Агнес Виала, Рено Маркс, Юбер Дешам, Роже Блен, Philippe Derrez, Альбер Медина, Клод Пьеплю
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.935

Много лет славным королевством Тахикардия правит тиран Карл V+III=VIII+VIII=XVI. Его ненавидят все, но только смелая птица Пересмешник не боится говорить, что король глуп, смешон и косоглаз.

Никто не знает, что Карл тайно влюблен в очаровательную Пастушку, чей портрет он хранит в своих покоях. А напротив висит портрет ненавистного Трубочиста, влюбленного в Пастушку.

Однажды ночью, Пастушка и Трубочист оживают и сбегают из дворца. Тут же оживает и коварный портрет Карла, который занимает место настоящего короля и приказывает любой ценой изловить беглецов. Спасутся ли возлюбленные от королевских лазутчиков и их огромного железного робота?

Их единственная надежда - мудрый Пересмешник, который не бросит своих новых друзей в беде!

Король и птица (1980) в хорошем качестве 720 HD

Король и птица (1980) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Король и птица (1980) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.