1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Общество «Болиголова» (2012)

Закладки Общество «Болиголова» (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Индия
Режиссер:
Сриджит Мукхерджи
В ролях:
Коел Маллик, Парамбрата Чаттерджи, Рупали Гангули, Депанкар Де, Shilajit Majumdar, Saheb Chatterjee, Сумитра Чаттерджи, Сабитри Чаттерджи, Сабьясачи Чакраборти, Братья Басу
Качество:
HD

У Мегхны Шаркар всё в жизни было прекрасно. Заботливые родственники, любимый жених Шантану, собственная уютная квартирка, и вполне престижная работа. По вечерам она отдыхает в небольшом клубе под песни своего любимого певца и композитора Сиддхартха Роя. Почти райская жизнь на вершине среднего класса бенгальского общества. Но в один вечер всё благоденствие рассыпается подобно карточному домику. Мегхна чувствует, что больше не нужна отцу. На работе ей грозит увольнение, а в довершении всего её любимый Шантану, которого она знала вот уже без малого 14 лет, совершенно бесцеремонно уходит от неё к другой, буквально за неделю до женитьбы на Мегхне.

Общество «Болиголова» (2012) в хорошем качестве 720 HD

Общество «Болиголова» (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Общество «Болиголова» (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.