1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Отель «Де Сад» (2013)

Закладки Отель «Де Сад» (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Сингапур, Китай, Малайзия
Режиссер:
Oman Dhas
В ролях:
Fish Chaar, Лаура Ки, William Lawandi, Joanne-Marie Sim, Найджел Тан, Дебра Тенг, Vivienne Tseng
Качество:
HD

Полагая, что он убил свою дочь вместо того, чтобы спасти ее от похитителей, Эрик полностью разбит. Это приводит его в Китай, где он ищет утешение в боли и крови в отеле «Paradise», в котором удовлетворяют любые плотские и непристойные желания.

С жестоким боссом, ужасающим Бёрнтом Мэном во главе подземного борделя, ни одно извращение не останется без внимания. Но нет рая, для человека неспособного чувствовать блаженство. Му-Дан, самую чувственную из секс-рабынь отправляют служить Эрику. Она смягчает его горе своим кнутом и когтями, пытает его, надеясь, что он и есть ее шанс вырваться из отеля «Paradise».

Их взаимоотношения приводят Эрика к мысли, что его дочь, Скарлет, все еще может быть жива. Движимый борьбой отца за свободу дочери, фильм «Отель «Де Сад» является сексуально декадентским праздником жажды крови, эротики и мести.

Отель «Де Сад» (2013) в хорошем качестве 720 HD

Отель «Де Сад» (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Отель «Де Сад» (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.