1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Настоящие женщины всегда в теле (2002)

Закладки Настоящие женщины всегда в теле (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США
Режиссер:
Патрисия Кардосо
В ролях:
Америка Феррера, Лупе Онтиверос, Ингрид Олиу, Джордж Лопес, Брайан Сайтс, Соледад Ст. Хилейр, Lourdes Perez Nido, Хорхе Сервера мл., Фелипе Де Альба, Хосе Херардо Самора мл.
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.947

Покинуть отчий дом, поступить в колледж и начать самостоятельную жизнь? Или остаться дома, выйти замуж и работать на швейной фабрике, где работают сестра и мать?

На первый взгляд может показаться, что выбор очевиден, но для восемнадцатилетней Аны, выбор, который ей предстоит сделать, определит ее дальнейшую судьбу.

Жизнеутверждающая история о юной девушке из мексиканского квартала Лос-Анджелеса, вступающей во взрослую жизнь, полную соблазнов и разочарований, правдивый и ироничный рассказ о реальных проблемах реальных латиноамериканских женщин.

Сейчас Ана шьет одежду для худых красоток, но скоро она поймет, что настоящие женщины дерзают, ошибаются, любят жизнь и, конечно же... всегда в теле!

Настоящие женщины всегда в теле (2002) в хорошем качестве 720 HD

Настоящие женщины всегда в теле (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Настоящие женщины всегда в теле (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.