1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Силач Санта-Клаус (1996)

Закладки Силач Санта-Клаус (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США
Режиссер:
Джон Марловски
В ролях:
Халк Хоган, Дон Старк, Робин Кертис, Гаррет Моррис, Ария Ноэль Курзон, Адам Вайли, Мила Кунис, Дженнифер Пас, Клинт Ховард, Уильям Ньюман
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
5.601

В канун Рождества эксцентричный миллионер Торн, мускулистый гигант, облачившись в хаки, бегает со своими друзьями по городу, пугая полицейских оружием, стреляющим краской. Полицейские, сытые по горло ребячеством миллионера-хулигана, загоняют Торна в супермаркет.

Чтобы скрыться от погони, Торн облачается в костюм Санта Клауса. Миллионер так входит в роль, что вскоре ему начинает казаться, что он и есть настоящий Санта, а значит - должен творить рождественские чудеса!

Вскоре силачу Санте представляется возможность проявить себя. Злодей Фрост собирается закрыть местный приют. Богатырь Санта собирается пустить в ход свою силу, чтобы спасти Рождество для сирот.

Силач Санта-Клаус (1996) в хорошем качестве 720 HD

Силач Санта-Клаус (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Силач Санта-Клаус (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.