1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Девственница среди живых мертвецов (1973)

Закладки Девственница среди живых мертвецов (1973) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1973
Страна:
Бельгия, Франция, Италия, Лихтенштейн
Жанр:
Режиссер:
Хесус Франко, Жан Роллен, Пьер Керю
В ролях:
Кристина фон Бланк, Бритт Николс, Роса Паломар, Анн Либер, Говард Вернон, Хесус Франко, Пауль Мюллер, Элис Арно, Антонио де Кабо, Вал Дэвис
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
4.595

Студентка Кристина из Лондона приезжает в Гондурас для оглашения завещания своего недавно умершего отца среди далёких родственников. Хозяева выглядят и ведут себя весьма странно (в частности периодически пьют кровь или проявляют свои лесбийские наклонности), однако Кристина не придаёт этому особого значения.

Вскоре по ночам Кристине начинают снится кошмары, в которых она видит своего отца с петлёй на шее. Кристина, думая, что сходит с ума, решает больше узнать о своём отце и о его родственниках. Немногим позже, всё глубже окунаясь в семейные тайны, Кристина узнаёт, что родственники то и сами не совсем живы, а точнее являются привидениями.

Девственница среди живых мертвецов (1973) в хорошем качестве 720 HD

Девственница среди живых мертвецов (1973) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Девственница среди живых мертвецов (1973) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.