1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Раненая страна (2015)

Закладки Раненая страна (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Израиль
Жанр:
Режиссер:
Эрез Тадмор
В ролях:
Майса Абд Эльхади, Моше Ашкенази, Ro'i Asaf, Йоав Бар-Лев, Тауфик Бархом, Двир Бенедек, Керен Бергер, Tomer Eini, Ицик Голан, Adva Sharon Ilan
Качество:
HD

Террорист взрывает бомбу в Нижнем Городе Хайфы. Смертник в критическом состоянии доставлен в больницу вместе с другими ранеными в теракте. Эта ночь меняет многое в жизни участников событий: четверых офицеров полиции, ответственных за охрану террориста в больнице; врача и медсестры, оказавшихся на дежурстве; группы раненых и их родственников, оказавшихся в непосредственной близости от террориста. В центре событий оказывается Коби Амар, 37-летний полицейский, отец двоих детей. Коби сталкивается с семейными и профессиональными проблемами, когда десятилетний сын его начальника погибает в теракте, а его собственный сын исчезает.

Раненая страна (2015) в хорошем качестве 720 HD

Раненая страна (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Раненая страна (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.