1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Принцесса-медуза (2014)

Закладки Принцесса-медуза (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Япония
Режиссер:
Тайсукэ Кавамура
В ролях:
Рэна Нонэн, Масаки Суда, Хироки Хасэгава, Тидзуру Икэваки, Рина Ота, Томоэ Синохара, Адзуса Бабадзоно, Мокомити Хаями, Акико Хигасимура, Сэй Хираидзуми
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.850

Девушка из провинции по имени Цукими Курасита приезжает в японскую столицу, чтобы стать художницей. Карьера у неё пока не складывается, и не последнюю роль в этом играет её патологическая закомплексованность. Цукими - девушка скромная, в очках, в присутствии мужчин (особенно незнакомых) теряется, начинает что-то мямлить, а потом совсем впадает в ступор. Живёт Цукими в доме с пятью другими особами женского пола - все они со странностями, нигде не работают, живут на пособие и чураются мужчин.

Однажды Цукими заходит в магазин с рыбками и видит, что медуз (а маленькие медузы - её главная слабость) посадили в неправильный аквариум, и они теперь они могут погибнуть. Заикаясь и бледнея, девушка пытается объяснить это молодому продавцу, но, к счастью, к ней приходит на помощь незнакомая красивая девушка. Вместе с ней они выкупают медузок, привозят их домой и где-то в процессе засыпают. А утром Цукими видит, что на полу спит симпатичный парень.

Принцесса-медуза (2014) в хорошем качестве 720 HD

Принцесса-медуза (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Принцесса-медуза (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.