1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Медовый месяц с призраками (1986)

Закладки Медовый месяц с призраками (1986) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1986
Страна:
США
Режиссер:
Джин Уайлдер
В ролях:
Джин Уайлдер, Гилда Рэднер, Дом ДеЛуис, Джонатан Прайс, Брайан Прингл, Питер Вон, Ив Феррет, Пол Л. Смит, Джуланн Гриффин, Джим Картер
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
5.654

Ведущий актер радиотеатра Лари Эббот страдает одним недостатком - он ужасно боится грома и молнии, и это мешает ему нормально выступать в спектаклях ужаса. Один его дядя решил вылечить племянника по странной методике: избавить Лари от страха, как следует напугав его. Поскольку Лари собирался жениться, то его с невестой Вики Пирл пригласили на церемонию бракосочетания в родовой замок Эбботов. На свадьбу съехались все представители семейства со своими женами. С самого начала пребывания в замке Лари погружается в атмосферу таинственности и страха, которую умело создал дядя с помощью невесты Лари. Экстравагантные родственники, среди которых находится знаменитый фокусник, по мере сил помогают дурачить Лари. Однако в этой весёлой семейке оказывается и настоящий преступник.

Медовый месяц с призраками (1986) в хорошем качестве 720 HD

Медовый месяц с призраками (1986) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Медовый месяц с призраками (1986) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.