1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Интеллектуал (2016)

Закладки Интеллектуал (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Индия
Режиссер:
T.N. Santhosh
В ролях:
Адхарва, Катрин Треса, Тарун Арора, К. Бхагьяраджа, Монобала, Нарин, И.Г. Махендран, Карунакаран, Сундер Раму, Ашвин Раджа
Качество:
HD

Гаутам Рамалингам трудится на небольшой региональный телеканал. За всю свою карьеру репортёра главный герой ни разу не сталкивался с аферами, связанными с подделкой документов. Однажды Гаутам становится жертвой как раз таких аферистов. Парень принимает решение начать расследование деятельности преступной банды, занимающейся изготовлением подделок. Теперь репортёру предстоит отчаянно бороться с преступниками, готовыми пойти на всё, лишь бы его расследование не раскрутилось. Гаутам сам не знает, во что ввязывается, ведь в одиночку противостоять хорошо организованной группе бандитов очень непросто.

Интеллектуал (2016) в хорошем качестве 720 HD

Интеллектуал (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Интеллектуал (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.