1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Взять живым или мертвым (1987)

Закладки Взять живым или мертвым (1987) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1987
Страна:
США
Режиссер:
Гари Шерман
В ролях:
Рутгер Хауэр, Джин Симмонс, Роберт Гийом, Мел Харрис, Уильям Расс, Сьюзен МакДональд, Джерри Хардин, Хью Гиллам, Роберт Харпер, Эли Данкер
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.709

Бывший агент ЦРУ Ник Рэндолл зарабатывает на жизнь, охотясь за преступниками. Он суперпрофессионал и всегда работает один. В Лос-Анджелесе появляется «старый знакомый» Ника международный террорист Аль-Рахим, вынашивающий дьявольский план - превратить город в царство террора и смерти.

Он начинает действовать, взорвав кинотеатр и похоронив под его руинами 138 ни в чем не повинных людей. На следующее утро после взрыва ЦРУ предлагает Нику 50 тысяч долларов за поимку террориста. Ник соглашается, не зная, что агенты ЦРУ решили сделать из него наживку для Аль-Рахима.

И когда от рук террориста погибают два лучших друга Ника, он «забывает», что получит 50 тысяч долларов, лишь в том случае, если поймает Аль-Рахима живым. Он нужен Нику только мертвым....

Взять живым или мертвым (1987) в хорошем качестве 720 HD

Взять живым или мертвым (1987) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Взять живым или мертвым (1987) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.