Закладки Бинго (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
США
Режиссер:
Мэттью Роббинс
В ролях:
Синди Уильямс, Дэвид Раш, Роберт Дж. Стайнмиллер мл., Дэвид Френч, Курт Фуллер, Джо Гузальдо, Гленн Шэдикс, Джанет Райт, Уэйн Робсон, Сьюзи Плэксон
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.990

Когда мальчик по имени Чаки Девлин встретил бездомного, сбежавшего из цирка пса, он сразу понял, что нашел себе самого преданного друга в жизни. Правда, парнишке приходится прятать своего Бинго от родителей, которые без восторга относятся к идее присутствия в доме самоходного комка линяющей шерсти.

Но чудеса конспирации не помогли избежать разлуки. Чаки увозят на другой конец страны, и Бинго вновь остается один. Однако лишаться такого классного хозяина наш четвероногий герой не намерен.

И храбрый Бинго отправляется на поиски Чаки через всю Америку. Переживая в пути множество удивительных приключений, верный пес с каждой минутой приближает момент встречи со своим другом...

Бинго (1991) в хорошем качестве 720 HD

Бинго (1991) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бинго (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.