1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Встреча в Кируне (2012)

Закладки Встреча в Кируне (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Франция
Жанр:
Режиссер:
Энн Новион
В ролях:
Жан-Пьер Дарруссен, Анастасиос Соулис, Клаэс Юнгмарк, Ким Бодния, Жюдит Анри, Лиа Бойсен, Торд Петерсон, Даг Малмберг, Элизабет Фальк, Adrien Bretet
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.118

Известный архитектор Эрнест Туссант не просто живет своей работой, он прячется за ней от окружающего мира. У Эрнеста есть подруга и компаньон Виктория, к которой он относится не слишком внимательно. Однажды в доме властного и надменного Туссана раздается звонок из полиции Швеции, который вынуждает его отправиться в Кируну - маленький городок в шведской Лапландии, чтобы опознать тело сына. Сына, которого он никогда не знал и знать не хотел. По дороге на север Эрнест подвозит Магнуса - молодого человека примерно такого же возраста, как и его погибший сын. Эта встреча переворачивает жизнь архитектора с ног на голову.

Встреча в Кируне (2012) в хорошем качестве 720 HD

Встреча в Кируне (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Встреча в Кируне (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.