1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Узел смерти (2016)

Закладки Узел смерти (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Дункан Скайлз
В ролях:
Чарли Пламмер, Дилан МакДермотт, Саманта Мэтис, Мэдисен Бити, Бренна Шерман, Лэнс Шантилс-Уэртц, Лиа Хаттон Бисмор, Mercedes Carter, Sarah Cleveland, Mike Cortese
Качество:
HD

Несколько лет назад небольшой религиозный городок потрясла серия убийств женщин. Маньяк уже 10 лет не давал о себе знать, его так и не поймали, и теперь община каждый год проводит день памяти жертв убийцы. Подросток Тайлер живёт в небогатой, но дружной и счастливой семье, и считает отца идеалом для подражания. Однажды парень находит непристойную вырезку из журнала, а затем и стопку изданий и фотографию одной из жертв маньяка в сарае отца, который тот все время держит под замком. Подружившись с местной девушкой, одержимой поимкой серийного убийцы, Тайлер начинает изучать детали тех давних преступлений, чтобы выяснить - причастен его отец к убийствам или нет.

Узел смерти (2016) в хорошем качестве 720 HD

Узел смерти (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Узел смерти (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.