1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Годзилла: Миллениум (1999)

Закладки Годзилла: Миллениум (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
Япония
Режиссер:
Такао Окавара
В ролях:
Такэхиро Мурата, Хироси Абэ, Наоми Нисида, Маю Сузуки, Сиро Сано, Такэси Обаяси, Сиро Намики, Сакаэ Кимура, Бэнгару, Кенити Нагира
Качество:
HDRip
Рейтинг Кино Поиск:
5.770

К концу 20-го столетия японцам удалось создать электронную систему слежения за Годзиллой, что не спасало от нашествия монстра, зато, по крайней мере, давало людям возможность знать, куда в очередной раз направляется «верзилла».

Однажды в результате нападения Годзиллы не только был разрушен целый город, но и своим огненным дыханием монстр расколол скалу, возраст которой насчитывал не один десяток миллионов лет.

Расколовшаяся скала высвободила летающую тарелку, которая спустя некоторое время трансформировалась в гигантское чудовище инопланетного происхождения. Наступил день, когда в решающей битве сошлись Годзилла и Орга...

Годзилла: Миллениум (1999) в хорошем качестве 720 HD

Годзилла: Миллениум (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Годзилла: Миллениум (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.