1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. 21 способ сорвать свадьбу (2013)

Закладки 21 способ сорвать свадьбу (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Финляндия
Режиссер:
Йоханна Вуоксенмаа
В ролях:
Арми Тойванен, Эсси Хеллен, Аку Хирвиниеми, Рику Ниеминен, Памела Тола, Ханна Лаури, Веса Вьерикко, Нийна Лахтинен, Аааре Карен, Эйла Ройне
Качество:
HD
Время:
89 мин.

Санна - социолог с нестандартным подходом к отношениям: случайный секс, особенно после обильных возлияний, для неё вполне допустим, в то время как влюбленность и вступление в брак кажутся ей первыми шагами на пути к катастрофе. Чтобы доказать свою правоту, она проводит исследование среди семейных пар, результаты которого подтверждают её точку зрения: в абсолютном большинстве случаев свадьба неминуемо ведёт к разводу и полному разрыву отношений. Впрочем, стройная теория оказывается под угрозой, когда на дне рождения своей лучшей подруги Санна встречает Алексея, который хочет поучаствовать в её исследовании.

21 способ сорвать свадьбу (2013) в хорошем качестве 720 HD

21 способ сорвать свадьбу (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть 21 способ сорвать свадьбу (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.