1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Годзилла: Финальные войны (2004)

Закладки Годзилла: Финальные войны (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Япония, Австралия, Китай
Режиссер:
Рюхэй Китамура
В ролях:
Масахиро Мацуока, Реи Кикукава, Дон Фрай, Маки Мизуно, Кадзуки Китамура, Кейн Косуги, Куми Мидзуно, Акира Такарада, Кэндзи Сахара, Масакацу Фунаки
Качество:
HDRip
Время:
125 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.739

21-й век стал последним в жизни многих крупнейших городов мира. Добрый десяток всяческих гигантских монстров на куски разнес Париж и Сидней, Нью-Йорк и Шанхай.

Организация Объединенных Наций срочно собирается для обсуждения главного вопроса: как уцелеть в этой жуткой схватке с чудовищами... И тут совершенно неожиданно к Земле приближается огромный летающий объект, представители которого сообщают, что нашей планете осталось существовать вполне определенный и очень короткий срок.

Потому что из глубин космоса к Земле летит комета, после столкновения с которой наступит натуральный конец света... А между тем во льдах Антарктиды спит мирным сном Годзилла...

Годзилла: Финальные войны (2004) в хорошем качестве 720 HD

Годзилла: Финальные войны (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Годзилла: Финальные войны (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.