1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Невинная жертва (1985)

Закладки Невинная жертва (1985) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1985
Страна:
Индия
Жанр:
Режиссер:
Субхаш Гхай
В ролях:
Анил Капур, Гириш Карнад, Нутан, Амриш Пури, Минакши Шешадри, Кхушбу, Бина, Раджан Хаксар, А.К. Хангал, Ифтекхар
Качество:
HD
Время:
164 мин.

В детстве маленький Арун получил хороший урок на всю жизнь. Его невиновного отца обвинили в убийстве местного богача Абироя, и, благодаря усилиям подкупленных адвоката Тхакрала и свидетеля Промота Васвани, приговорили к смертной казни.

И во всем были виноваты деньги. Отец пришел просить денег на строительство музыкальной школы, но получил отказ. Его нервное поведение в доме Абироя потом было неправильно истолковано на суде.

Но главным героем этого судебного процесса был беспринципный адвокат Тхакрал. Он получил взятку в 500 000 рупий от брата погибшего богача и, используя свое красноречие, заставил суд приговорить к смерти невиновного человека.

Мать маленького Аруна после смерти отца куда-то пропала и малыш поклялся, что когда-нибудь он жестоко накажет адвоката Тхакрала...

Невинная жертва (1985) в хорошем качестве 720 HD

Невинная жертва (1985) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Невинная жертва (1985) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.