1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Экс на пляже (2014)

Закладки Экс на пляже (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Phil Wagner, Luke O'Callaghan
В ролях:
Стивен Беар, Джордан Дэвис, Эшли Кэйн, Газ Бидл, Джемма Люси, Kayleigh Morris, Olivia Walsh, Liam Lewis, Холли Риквуд, Rogan O'Connor
Качество:
HD
Время:
60 мин.

Герои шоу живут на побережье средиземного моря в дорогой и красивой вилле. Каждый из них мечтает о романтике, серьезных отношениях и незабываемой любви. Между парами начинает возникать симпатия, и развитие событий кажется им радостным и ярким.

Так продолжается до тех пор, пока на проект не прибывают новые герои - «бывшие» участников. Кто-то из них должен занять место на вилле, но кто это будет - никто не знает. Каждую неделю будут прибывать новые участники, состоявшие некогда в отношениях с героями шоу. Отношениями между ними будут усложняться с каждым днем - да это и не удивительно. По замыслу авторов проекта, новые участники могут быть связаны не с одним героем шоу, а с несколькими. Это значительно усложнит взаимопонимание между ними, но разобраться в чувствах героям предстоит самим.

Экс на пляже (2014) в хорошем качестве 720 HD

Экс на пляже (2014) телешоу бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Экс на пляже (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки телешоу появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.