1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Очарование (2009)

Закладки Очарование (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Мексика
Режиссер:
Карина Дупрес, Моника Мигель
В ролях:
Жаклин Бракамонтес, Эктор Саэс, Уильям Леви, Давид Сепеда, Шанталь Андере, Ана Бренда Контрерас, Даниэла Лухан, Марсело Кордоба, Венди Гонсалес, Хавьер Вильярреаль
Качество:
HD
Время:
45 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.906

Мария Хосе - простая провинциалка, которая с большим нетерпением ждет дня своей свадьбы с Алехандро Ломбардо, не подозревая, что её «Алехандро » - в действительности Бруно, сводный брат настоящего Алехандро, который получил в наследство большое состояние. Бруно разработал план: жениться на Марии Хосе, убить Алехандро для того, чтобы его молодая «вдова» унаследовала его состояние, и поскольку он уверен, что Мария Хосе его любит, то она отдаст ему деньги. После свадьбы Бруно возвращается в свой дом в Мериде и заказывает убийство своего сводного брата. Алехандро попадает в автомобильную «аварию», и все считают его погибшим. Однако его находят крестьяне и увозят в больницу.

Уверенный в успехе своего плана, Бруно симулирует свидетельство о браке между Алехандро и Марией Хосе. Его мать Виктория находит Марию Хосе и сообщает ей о смерти Алехандро. Подавленная девушка едет в Мериду на похороны, в то время как Бруно направляется в её город, рассказывает правду её отцу Дону Педро, и угрозами вынуждает стать его сообщником; потом он появляется перед Марией Хосе, чтобы убедить ее разделить с ним наследство, но девушка пугается и убегает. Бруно её преследует и заставляет вернуться к нему, уверяя, что от этого зависит жизнь её отца. Однако, вернувшись в Мериду, они узнают, что Алехандро жив.. .

Очарование (2009) в хорошем качестве 720 HD

Очарование (2009) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Очарование (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.