1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Прости, я люблю тебя (2004)

Закладки Прости, я люблю тебя (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Корея Южная
Режиссер:
Ли Хён-мин
В ролях:
Со Джи-соп, Лим Су-джон, Чон Гён-хо, Со Джи-ён, Чхве Ё-джин, Ли Хе-ён, Чон Хе-джин, Ким Хе-ок, Щин Гу, Ок Чи-ён
Качество:
HD
Время:
65 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
8.020

Чха Му-хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он как собака спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом.

Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок - популярный в Корее певец. Сердце Му-хёка разъедает обида и ненависть к матери и всему миру. Но тут случай сводит его с Сон Ын-чхэ - наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного.

Прости, я люблю тебя (2004) в хорошем качестве 720 HD

Прости, я люблю тебя (2004) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Прости, я люблю тебя (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.