1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Быть с вами (2004)

Закладки Быть с вами (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Япония
Режиссер:
Нобухиро Дои
В ролях:
Юко Такэути, Сидо Накамура, Акаси Такэи, Карэн Мияма, Ёсукэ Асари, Юта Хираока, Тихиро Оцука, Микако Итикава, Кацуо Накамура, Ю
Качество:
HD
Время:
119 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
8.020

После смерти Мио её муж и шестилетний сын остаются одни. Муж думает, что жена умерла из-за его дурного характера и слабого здоровья, а сын винит в смерти матери себя. Мать оставила сыну книжку, в которой написано, что она отправилась на далекую звезду.

Однажды вечером во время прогулки отец и сын замечают под деревом женщину, которая прячется от дождя. Внезапно они понимают, что это Мио. Женщина не помнит, откуда она и кто она, но она начинает играть роль умершей Мио. Мальчик считает, что книжка, которую он нашел - это машина времени, от которой зависит присутствие рядом этой женщины, и он очень боится потерять ее.

Быть с вами (2004) в хорошем качестве 720 HD

Быть с вами (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Быть с вами (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.