Закладки Осмос (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
Франция
Режиссер:
Пьер Акнин, Мона Ашаш, Томас Винсент
В ролях:
Агат Боницер, Хьюго Бекер, Гаэль Камилинди, Manoel Dupont, Stephane Pitti, Luana Silva, Yuming Hey, Philypa Phoenix, Фабьен Дьюкомман, Lena Lapres
Качество:
HD
Время:
55 мин.

Последнее достижение техники, интегрированное прямо в тело, позволяет человеку найти для себя идеального партнёра. Однако группа бета-тестеров быстро понимает, что любовь не так однозначна, как принято считать.

Осмос (2019) в хорошем качестве 720 HD

Осмос (2019) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Осмос (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

MonicaVus
Новенький сериал да еще в полной комплектации - французский "Осмос", оригинальный сериал Netflix да еще с участием Ideafilm. Ну как можно было пройти мимо? Впечатления, сразу скажу, неоднозначные, потому как идея в принципе хороша, но восемь серий практически об одном и том же лично мне показались до лихоты. Эстер и Поль - брат и сестра, причем весьма талантливые. Им удалось разработать и подготовить к запуску неординарный проект по поиску второй половинки под названием "Осмос". Суть проекта: проглатываешь имплант с нанороботами, которые на основании личных потребностей каждого индивидуума выстраивают идеальный образ возлюбленного. Экономия времени и денег, не надо сидеть и выискивать кого-то в соцсетях, тратить время на в принципе неподходящих людей.
  • 20 апреля 2019 17:18