1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Последние друзья (2008)

Закладки Последние друзья (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Япония
Режиссер:
Юсукэ Като, Мидзуки Нисисака, Мицутака Эндо
В ролях:
Сигэнори Ямадзаки, Эйта, Асами Мидзукава, Масами Нагасава, Рё Нисикидо, Дзюри Уэно, Юко Ито, Мимура Такаё
Качество:
HD
Время:
56 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.792

Мать Митиру водит домой разных мужчин, а на работе в салоне красоты ее постоянно задирают коллеги. Она переезжает в квартиру своего парня, который единственный ей помогал и поддерживал, но, в результате, их совместная жизнь оказывается совсем не такой как она представляла. Рука - подруга Митиру со старшей школы. Она увлекается мотокроссом, стремится к победе в национальных соревнованиях. И глубоко переживает, что не может довериться ни родителям, ни близким друзьям.

Такеру, парикмахер и визажист, случайно знакомится Рукой. Он отлично ладит с женщинами, но болезненно боится близости из-за психологической травмы, полученной в детстве. Судьбы этих людей тесно переплетаются, когда они начинают жить вместе в арендуемом ими доме.

Последние друзья (2008) в хорошем качестве 720 HD

Последние друзья (2008) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Последние друзья (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.