1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Банда отца (1956)

Закладки Банда отца (1956) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1956
Страна:
Франция
Режиссер:
Ги Лефранк
В ролях:
Фернан Рэйнод, Ноэль Роквер, Анри Кремьё, Энни Ноэль, Сюзанн Деэлли, Мадлен Барбюле, Françoise Honorat, Женевьева Морел, Орор Шаброль, Марсель Боззюффи
Качество:
HD
Время:
90 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.202

Фернан Джером - обычный банковский служащий, друзья которого рассматривают его как объект насмешки, из-за его неуклюжести и наивности. Все это изменяется однажды, когда он случайно мешает грабежу банка. Теперь он герой, на него по-другому смотрят. Также меняется отношение к нему его девушки Ренэ.

Грабежом руководил известный и неуловимый бандит «Великий J». Удивительно, то что он является отцом Фернана, который не видел его 25 лет и для которого было сюрпризом, что «Великий J» и есть его отец. Мало того, выясняется, что отец Рене, Виктор - инспектор полиции разыскивает того самого «Великого J».

Банда отца (1956) в хорошем качестве 720 HD

Банда отца (1956) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Банда отца (1956) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.