1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кровавый кулак 5: Живая мишень (1994)

Закладки Кровавый кулак 5: Живая мишень (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
США
Режиссер:
Джефф Йонис
В ролях:
Дон Уилсон, Денис Дафф, Стив Джеймс, Энди Боллигер, Джеймс Барнс, Арт Камачо, Брэйтон Карпентер, Мило Куданес, Грег Дуймович, Карл Дайер
Качество:
HD
Время:
83 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
4.590

Агент ФБР Джимми Стэнтон, выслеживавший банду торговцев оружием, попал в серьезную передрягу и чудом остался жив, очнувшись в больнице после поединка с двумя громилами. Здесь Джимми узнал, что пролежал в коме шесть лет, что у него частичная потеря памяти и что прелестная Элли, ухаживающая за ним, - его жена.

Не успел Джимми слегка придти в себя, как его еще раз попытались убить. Стэнтону опять повезло, и он понял, что остаться в живых можно, только лишь если заняться самостоятельным поиском тех, кто жаждет его смерти. Поиск пришлось вести сразу в двух направлениях - среди гангстеров, торгующих оружием, и среди сотрудников ФБР, продавшихся преступникам.

Кровавый кулак 5: Живая мишень (1994) в хорошем качестве 720 HD

Кровавый кулак 5: Живая мишень (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кровавый кулак 5: Живая мишень (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.