1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ученик Мерлина (2001)

Закладки Ученик Мерлина (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Дэвид Листер
В ролях:
Роберт Дави, Келли ЛеБрок, Байрон Тейлор, Грег Мелвилл-Смит, Энн Пауэр, Гидеон Эмери, Мартин Ле Мэтр, Роксанна Бюргер, Клинтон Дули, Теренс Реис
Качество:
HD
Время:
86 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.091

Когда Бен Кларк переезжает со своими родителями в другой город, он знакомится со взрослым соседом по имени Милнер. Милнер оказывается настоящим волшебником.

Каждые сто лет Моргана возвращается, чтобы потребовать у Мерлина талисман Финтэла, с помощью которого она хочет уничтожить весь мир. Пока ей не удавалось получить его, но она тоже узнает таинственный шрам на лице Бена... шрам, который указывает на то, что Бен - волшебник, обладающий огромной силой.

Она понимает, что с помощью Бена может победить Мерлина. Бен узнает, что на самом деле Милнер и есть тот самый великий волшебник Мерлин, и оказывается вовлеченным в битву Мерлина с силами зла, властительницей которых является Моргана.

Ученик Мерлина (2001) в хорошем качестве 720 HD

Ученик Мерлина (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ученик Мерлина (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.