Закладки Охота (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Индия
Режиссер:
Н. Лингасвами
В ролях:
Арья, Мадхаван, Самира Редди, Амала Пол, Нассер, Ашутош Рана, Sreejith Ravi, Muthukumar, Тамби Рамайа, Шанмугха Раджан
Качество:
HD
Время:
150 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.071

Жили-были два брата: старший Тирумурти и младший Гурумурти. И, казалось бы, разница между ними - всего в два года, но если один - грозный лев, то другой - кроткая овечка. Правда, вот незадача: кротким выпало вырасти старшему из сыновей. Когда умер их отец, служивший в полиции, его пост предложили занять скромняге Тирумурти, ибо, помимо приоритетности наследования, младшенький не годился для службы еще и потому, что вырос оболтусом и имел четыре «привода» в полицию. Пришлось соглашаться старшему.

И вроде бы форма должна была придать ему необходимую уверенность в себе, но не тут-то было: настоящими хозяевами городка оказались бандиты, с полпинка открывающие дверь в полицейский участок и творящие всяческие ужасы прямо под носом у полиции. И тогда в голове у Гурумурти родился отчаянный план: он будет участвовать в схватках вместо брата, но об этом никто и никогда не узнает. Его охота началась, бандиты задергались, а городок заговорил о новом помощнике инспектора. Но долго ли можно скрывать правду? И какова будет цена лжи?

Охота (2012) в хорошем качестве 720 HD

Охота (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Охота (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.