1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Это Мумбаи, дорогой! (1999)

Закладки Это Мумбаи, дорогой! (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
Индия
Режиссер:
Махеш Бхатт
В ролях:
Саиф Али Кхан, Твинкл Кханна, Чанки Пандей, Саурабх Шукла, Акшай Ананд, Гириш Дхамиджа, Автар Гилл, Санджива Ватса, Савита Карле, Рамеш Рай
Качество:
HD
Время:
133 мин.

Образованный деревенский парень Раджу приезжает в темный и грязный город Мумбаи (т. е. Бомбей), где ему обещали хорошую работу бухгалтером. Его вещи крадут, машину тоже, он знакомится с автомобильным вором, и теперь вынужден перебиваться с хлеба на воду.

Есть также менеджер компании Сорабх Шукла, у которого есть нехороший брат Автар Гилл. Сорабх подозревает своих компаньонов, в нечистоплотных делах и нанимает частного детектива.

Когда детектив не является на назначенную встречу Раджу выдает себя за него и теперь он как бы раздваивается: сотрудничает с бандой автомобильных воров и следит за ними как детектив...

Это Мумбаи, дорогой! (1999) в хорошем качестве 720 HD

Это Мумбаи, дорогой! (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Это Мумбаи, дорогой! (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.