1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Девушка в книге (2015)

Закладки Девушка в книге (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Мария Кон
В ролях:
Эмили ВанКэмп, Кортни Дэниелс, Джордан Лейдж, Ана Мулвой-Тен, Майкл Кристофер, Микаэл Нюквист, Марк Эллиот Уилсон, Талия Болсам, Джоэль Ван Лью, Джон Норман Шнайдер
Качество:
HD
Время:
86 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.806

Начинающая писательница Элис увязла в своих психологических проблемах. Она не реализована в творчестве - написание романа не движется. С личной жизнью тоже все плохо, девушка избегает серьезных отношений. А в книжном издательстве, где она работает помощником редактора, деспотичный босс дал ей задание: заняться переизданием книги о девочке-подростке, которая была написана пятнадцать лет назад. Босс думает, что это удачная идея, ведь автор книги Милан Даникер - один из клиентов отца Элис, а значит, она с ним тоже знакома. Только именно этот взрослый мужчина в прошлом причинил 10-летней Элис невыносимую боль.

Девушка в книге (2015) в хорошем качестве 720 HD

Девушка в книге (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Девушка в книге (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.