1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Она встречается с гангстером (2014)

Закладки Она встречается с гангстером (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Филиппины
Режиссер:
Кэти Гарсиа-Молина
В ролях:
Даниэль Падилья, Кэтрин Бернардо, Ричард Гомес, Доун Сулуэта, София Андрес, Халил Рамос, Ян Венерасьон, Pamu Pamorada, Alexander Diaz, Alyana Asistio
Качество:
HD
Время:
105 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.819

Однажды 17-летняя старшеклассница Афина Дизон случайно столкнулась с местным сердцеедом и бандитом Кенджи Делос Рейесом. Все это привело к тому, что совершенно против своей воли ей пришлось притворяться девушкой этого Кенджи, чтобы вызвать ревность у его бывшей. С одной стороны, ее ненавидят все девушки из-за того, что она встречается с предметом их мечтаний. С другой, ее так называемый парень не упускает случая позлить ее, не соглашаясь с ней ни в чем. Может, она взвалила на себя слишком много проблем? Или же встретила парня, которого она сможет назвать своим... бандитом?

Она встречается с гангстером (2014) в хорошем качестве 720 HD

Она встречается с гангстером (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Она встречается с гангстером (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.