1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Женские тайны (2000)

Закладки Женские тайны (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
США
Режиссер:
Родриго Гарсия
В ролях:
Гленн Клоуз, Кэмерон Диаз, Калиста Флокхарт, Кэти Бейкер, Эми Бреннеман, Валерия Голино, Холли Хантер, Мэтт Крэйвен, Грегори Хайнс, Мигель Сандовал
Качество:
HD
Время:
109 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.795

Шесть очаровательных героинь фильма, женщины интеллигентные, самостоятельные и весьма достойные. Все они проживают в Лос-Анджелесе, не бедствуют и тщательно следят за тем, чтобы их фасад соответствовал образу умиротворенной и преуспевающей дамы.

Но никто, включая самых близких людей, и представить себе не могут, что за этим благопристойным фасадом скрывается страшное одиночество и невероятная сердечная боль. Жизнь, однако, потеряла бы всякий смысл, если бы не оставила главного - надежды.

А посему многое изменится, многое устроится, переплетутся судьбы, сквозь слезы проступят улыбки, а жизнь попытается улыбнуться в ответ...

Женские тайны (2000) в хорошем качестве 720 HD

Женские тайны (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Женские тайны (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.