1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Молчащий класс (2018)

Закладки Молчащий класс (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
Германия
Режиссер:
Ларс Крауме
В ролях:
Леонард Шайхер, Том Граменц, Анна-Лена Кленке, Исайя Михальски, Йонас Дасслер, Нора Лабиш, Лена Лабиш, Рональд Церфельд, Карина Визе, Флориан Лукас
Качество:
720
Время:
111 мин.

1956 год. Ученики выпускного класса Тео и Курт живут в Сталинштадте - новом сталелитейном образцовом городке Восточной Германии. Во время вылазки в кинотеатр в Западном Берлине старшеклассники увидели в очередном выпуске кинохроники драматичные кадры венгерского восстания в Будапеште. По возвращении в родной городок парни подбивают весь класс пойти тайком послушать западные новости про Будапешт - на отшибе, у одинокого старичка с радиоприемником. Борьба венгров за независимость и жестокость, с которой их восстание было подавлено советскими войсками, вызывают в душах юных школьников протест.

Молчащий класс (2018) в хорошем качестве 720 HD

Молчащий класс (2018) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Молчащий класс (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.