1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Самурай, которого я любила (2005)

Закладки Самурай, которого я любила (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Япония
Режиссер:
Мицуо Куроцути
В ролях:
Сомэгоро Итикава, Ёсино Кимура, Кодзи Имада, Рё Фукава, Миэко Харада, Кэн Огата, Такуя Исида, Аими Сацукава, Масахиро Исано, Юкихиро Ивабути
Качество:
HD
Время:
131 мин.

Бунсиро Маки - молодой самурай, хорошо владеющий мечом, но прозябающий в самом низу неумолимой иерархической лестницы. Его положение становится еще хуже после того, как его отец совершает ритуальное самоубийство после обвинения в заговоре против своего клана, а девушку Фуку, которую он любил с детства, отправляют в Эдо служить в доме главы клана.

Прошло несколько лет, Фуку против своей воли стала наложницей хозяина и родила ему сына. До Бунсиро дошли слухи о намерениях убить Фуку и ее ребенка, чтобы клан мог сохранить за собой право наследования. Вместе с двумя друзьями детства Бунсиро отправляется на помощь Фуку. Но успеет ли он спасти ее?

Самурай, которого я любила (2005) в хорошем качестве 720 HD

Самурай, которого я любила (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Самурай, которого я любила (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.