1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Безжалостный (2019)

Закладки Безжалостный (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
Италия, Франция
Режиссер:
Ренато Де Мария
В ролях:
Риккардо Скамарчо, Сара Серайокко, Алессио Пратико, Алессандро Тедески, Мари-Анж Каста, Sara Cardinaletti, Angelo Libri, Аделе Тиранте, Мишель Де Вирджилио, Арам Киан
Качество:
HD
Время:
111 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.949

Санто Руссо вырос в криминальном районе Милана и с раннего детства знал преступный мир. В итоге он стал частью мафиозной группировки под названием Ндрангета, которая в восьмидесятых годах прошлого столетия была самой могущественной во всей Италии. Так начался его криминальный путь. Спустя годы Санто превратился в самого жестокого и опасного преступника, который имел огромное влияние в криминальном мире. Его боялись практически все и ему не были знакомы такие чувства как жалость, милосердие, сострадание. Санто всегда получал то, что хотел и ничто не могло остановить его. Как долго он будет идти по пути зла, и сможет ли что-нибудь изменить его?

Безжалостный (2019) в хорошем качестве 720 HD

Безжалостный (2019) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Безжалостный (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.