1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дух живого леса (2008)

Закладки Дух живого леса (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Испания
Режиссер:
Дэвид Рубин
В ролях:
Мария Аданес, Шон Эстин, Том Кларк Хилл, Анжелика Хьюстон, Хуан Ибаньес Перез, Луис Мерло, Дамиан Молла Херман, Рон Перлман, Джованни Рибизи
Качество:
HD
Время:
106 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
4.759

Влиятельный бизнесмен собирается строить автомагистраль, а злобная миссис Д'Абондо только и ждет повода, чтобы избавиться от Леса. Деревьям Живого леса и старому Дубу грозит опасность, и те советуют животным, обитающим в Лесу, спасаться бегством.

Однако кроты Фури и Линда, а также мышонок Пьорно не собираются сдаваться. К ним присоединяется маленький пугливый крот Себоло, недавно переехавший из города в Лес. На помощь друзьям также приходит клан диких кошек под предводительством храброго Тигра. Даже назойливые мухи Хи-Хи и Хо-Хо решают помочь им.

Когда друзья обнаруживают, что миссис Д'Абондо боится привидений, Фури в голову приходит отличная идея... пробудить Дух Живого Леса.

Дух живого леса (2008) в хорошем качестве 720 HD

Дух живого леса (2008) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дух живого леса (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.