1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ах! Эти прекрасные вакханки (1954)

Закладки Ах! Эти прекрасные вакханки (1954) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1954
Страна:
Франция, Италия
Режиссер:
Жан Лубиньяк
В ролях:
Луи де Фюнес, Робер Дери, Колетт Броссе, Раймон Бюссьер, Роже Качча, Жаклин Майян, Франсис Бланш, Жак Бове, Жак Жуанно, Жак Легра
Качество:
HD
Время:
95 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.078

Комиссар полиции Лебеф очень консервативен, и поэтому его не может не волновать падение нравов во Франции. Узнав о готовящейся премьере шоу «Ах! Эти прекрасные вакханки», Лебеф отправляется в театр-варьете, чтобы выяснить, не скрывается ли за этим подозрительным названием некое непристойное действо.

Главный режиссер театра, поверив в придуманную историю о скрывающемся в труппе преступнике, разрешает Лебефу участвовать в репетиции. Подозрения комиссара подтверждаются - шоу действительно более чем откровенно с точки зрения морали. Полуодетые манекенщицы сменяются почти нагими танцовщицами, один номер фривольнее другого. Но постепенно репетиция настолько захватывает Лебефа, что к концу ее от консервативности комиссара не остается и следа. Порок комиссару не по зубам!

Ах! Эти прекрасные вакханки (1954) в хорошем качестве 720 HD

Ах! Эти прекрасные вакханки (1954) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ах! Эти прекрасные вакханки (1954) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.