1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Железное небо 2 (2019)

Закладки Железное небо 2 (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
Финляндия, Германия, Бельгия
Режиссер:
Тимо Вуоренсола
В ролях:
Лара Росси, Владимир Бурлаков, Кит Дэйл, Юлия Дитце, Стефани Пол, Том Грин, Удо Кир, Джон Фландерс, Джеймс Куинн, Эмили Атак
Качество:
720
Время:
90 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.386

20 лет спустя после разрушительной ядерной войны. Земля превратилась в ледяную пустыню, а остатки человечества переселились на ту самую базу, когда-то основанную сбежавшими нацистами на тёмной стороне Луны. Каково же было удивление людей, когда с Земли прилетает самодельный космолёт, собранный русским парнем Сашей, чтобы спасти немногих выживших. Но вместе в с беженцами на лунную базу прибыл и брат Гитлера, который рассказывает Оби Вашингтон, что в центре Земли имеется источник вечной жизни. Недолго думая и прихватив соратников в лице лучшего друга, Саши и последователей культа Стива Джобса, отважная девушка отправляется на поиски Грааля.

Железное небо 2 (2019) в хорошем качестве 720 HD

Железное небо 2 (2019) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Железное небо 2 (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.