1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Суперсобаки (2019)

Закладки Суперсобаки (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Дэниэл Фергюсон
В ролях:
Крис Эванс, Макс Ивутин, Дэйна Хилтон, Рикошет, Мэтт Абрамс, Джулиан Дэвид, Сара Гриффит, Геррен Холл, Дэн Прок, Мелисса Тозески
Качество:
HD
Время:
47 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.855

На протяжении многих лет в разных уголках планеты собаки помогают людям в спасательных и поисковых операциях, делая подчас невозможное. Щенок Хейла подходит по своим параметрам для того, чтобы присоединиться к группе собак-спасателей, однако ей предстоят долгие месяцы тренировок и испытаний, прежде чем она станет полноправным членом команды. Её история, так же, как и истории Генри, спасающего людей из-под лавин в горах Британской Колумбии, ньюфаундленда Рифи, работающего в итальянской береговой охране, Рикошет – собаки-поводыря и братьев-бладхаундов Типпера и Тони, сражающимися с браконьерами в Африке, показывают, что настоящие супергерои встречаются не только среди людей.

Суперсобаки (2019) в хорошем качестве 720 HD

Суперсобаки (2019) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Суперсобаки (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.