1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес 2 (2019)

Закладки Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес 2 (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Томонори Судо
В ролях:
Норико Ситая, Нориаки Сугияма, Ю Асакава, Маи Кадоваки, Хироси Камия, Аяко Кавасуми, Тадахиса Саидзэн, Томокадзу Сэки, Дзюнъити Сувабэ, Масанэ Цукаяма
Качество:
HDRip
Время:
120 мин.

Война за Святой Грааль - невероятное сражение, где маги и призванные ими герои прошлого сражаются насмерть за исполнение одного-единственного желания.

Положению Сиро Эмии не позавидуешь: в ход Войны вмешивается таинственное существо в маске, а Слуга Сэйбер, его верная соратница, исчезла. Войну можно считать проигранной, но он не может просто сдаться - ведь битва магов подвергает опасности жизни обычных людей. Тем временем свой ход делает Дзокэн Мато, маг, который до этого наблюдал за Войной со стороны.

Так продолжается история искажённой, безумной, неправильной Войны за Святой Грааль, с которой неразрывно связана судьба Сакуры Мато.

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес 2 (2019) в хорошем качестве 720 HD

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес 2 (2019) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес 2 (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.