Закладки Не убей (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Италия
Режиссер:
Джузеппе Джальярди, Lorenzo Sportiello, Клаудио Ноче
В ролях:
Мириам Леоне, Маттео Мартари, Томас Трабакки, Лука Террачиано, Давид Иакопини, Риккардо Ломбардо, Viola Sartoretto, Джиджио Алберти, Мартина Де Сантис, Моника Джерриторе
Качество:
HD
Время:
90 мин.

Валерия Ферро - инспектор отдела убийств полиции Турина. Вместе со своей верной командой она расследует сложные, запутанные, а порой и страшные преступления. Во всех делах женщина проявляет настойчивость, упорство и бесстрашие, желая докопаться до истинных мотивов и найти настоящих виновников, даже если кажется, что ответы на поверхности. Вместе с этим, её мучает прошлое - 17 лет назад её мать, Лючия, убила своего мужа и отца Валерии. Теперь Лючия выходит на свободу, и Валерия задаётся вопросом, а что же на самом деле случилось в тот злополучный день, когда её счастливая семья была навсегда разрушена?

Не убей (2015) в хорошем качестве 720 HD

Не убей (2015) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Не убей (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.