1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Смешанные (2019)

Закладки Смешанные (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
США
Режиссер:
Антон Кроппер
В ролях:
Марк-Пол Госселаар, Тика Самптер, Кристина Энтони, Arica Himmel, Ethan William Childress, Mykal-Michelle Harris, Гэри Коул, Трэйси Эллис Росс, Тринити Стоукс, Энтони Андерсон
Качество:
HD
Время:
22 мин.

История о детстве Рэйнбоу Джонсон, которая родилась в смешанной семье: ее отец - белый, а мать - чернокожая. Когда девочке было 12 лет, она жила с родителями, братом и сестрой в коммуне хиппи, которую после разогнали. Семья переехала в тихий американский пригород, где их ждали родственники, новые соседи и большие проблемы с ассимиляцией. Рэйнбоу и её младшие брат и сестра встретились с неприятием и непониманием в новой школе, где они сильно выделялись среди других учеников. Однако постепенно в жизнь семьи проникли слэнг, модная одежда и все самые яркие проявления поп-культуры 1980-х.

Смешанные (2019) в хорошем качестве 720 HD

Смешанные (2019) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Смешанные (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.