1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Моя сладкая ложь (2019)

Закладки Моя сладкая ложь (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
Турция
Режиссер:
Барис Эрджетин
В ролях:
Эге Кёкенли, Фуркан Палалы, Аслы Бекироглу, Лавинья Унлюэр, Ахмет Сарачоглу, Asli Inandik, Гонджа Сарыйылдыз, Ali Yogurtcuoglu, Джем Зейнел Кылыч
Качество:
HD
Время:
120 мин.

После того, как жена покинула Неджата, он один воспитывал свою дочку Кайру. Пока она была маленькая он легко справлялся со всем, однако девочка подрастает и начинает задавать вопросы о маме. Неджат, чтобы не расстраивать Кайру рассказывает ей сладкую ложь, он пишет ей письма от имени матери. Однажды Кайра настаивает, чтобы встретиться с матерью. Неджат в тупике, именно в этот момент на его пути появляется очаровательная Суна. Помогая отчаявшемуся отцу и маленькой девочке, мечтающей увидеть мать, Суна оказывается в эпицентре игры, которая изменит всю ее жизнь.

Моя сладкая ложь (2019) в хорошем качестве 720 HD

Моя сладкая ложь (2019) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Моя сладкая ложь (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.