1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Все существа, большие и малые (1978)

Закладки Все существа, большие и малые (1978) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1978
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Питер Моффатт, Кристофер Бэрри, Майкл Брэйшо
В ролях:
Кристофер Тимоти, Роберт Харди, Питер Дэвисон, Линда Беллингэм, Mary Hignett, Кэрол Дринкуотер, Джон МакГлинн, Маргаретта Скотт, Tricki Woo, Андреа Гибб
Качество:
HD
Время:
50 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
8.040

Британский сериал, снятый по мотивам книг знаменитого писателя Джеймса Хэрриота (настоящее имя Джеймс Уайт) - сельского ветеринара из Йоркшира, в которых с любовью и юмором автор рассказывает о домашних животных и их взаимоотношениях с человеком, делится с читателями воспоминаниями об эпизодах, встречающихся в практике ветеринарного врача. Несмотря на, казалось бы, довольно прозаические сюжеты, отношение врача к четвероногим пациентам и их владельцам - то теплое и лиричное, то саркастическое - передано очень тонко, с большой человечностью и юмором.

Все существа, большие и малые (1978) в хорошем качестве 720 HD

Все существа, большие и малые (1978) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Все существа, большие и малые (1978) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.