1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Максимо в моем сердце (2002)

Закладки Максимо в моем сердце (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Аргентина
Режиссер:
Эрнан Абраамсон, Гэбриел де Чианчио
В ролях:
Габриэль Коррадо, Валерия Бертучелли, Сесилия Допазо, Хорхе Маррале, Карола Рейна, Гвидо Кашка, Хосе Мария Монхе, Алехо Ортис, Мартин Карпан, Химена Фасси
Качество:
HD
Время:
60 мин.

Это история Максимо, молодого человека, который влюбился в женщину, которой пересадили сердце его недавно умершей жены. Максимо Мартинелли счастливо женат на Лусиле. Они мечтают иметь шестерых детей и умереть в один день. В первую годовщину их свадьбы на Лусилу нападают уличные грабители, которые стреляют в неё из пистолета и она умирает. В ужасном горе, Максимо решает, что сердце его жены обязательно должно биться в другом человеке и он подписывает бумаги, разрешающие трансплантацию - так сердце Лусилы отдают Лухан, для которой это единственная возможность выжить. Проходит месяц. Лухан начинает испытывать какие-то новые, непонятные ей чувства и, к тому же, она испытывает острую необходимость узнать о том, каким человеком была та женщина, чьё сердце сейчас бьётся в её груди. Максимо и Лухан знакомятся случайно и их первые встречи всегда очень странны: с одной стороны, они чувствуют огромное притяжение друг к другу, как будто, они уже очень давно знакомы, с другой, никто из них заводить какие-то новые отношения.

Максимо в моем сердце (2002) в хорошем качестве 720 HD

Максимо в моем сердце (2002) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Максимо в моем сердце (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.