1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Когда я влюблен (2010)

Закладки Когда я влюблен (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Мексика
Режиссер:
Карина Дупрес, Лили Гарса, Фернандо Несме
В ролях:
Сильвия Наварро, Хосе Рон, Хульета Росен, Хессика Коч, Лисандро Гуаринос, Хуан Солер, Рене Касадос, Росио Банкельс, Лурдес Мунгия, Альфредо Адаме
Качество:
HD
Время:
45 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.875

Херонимо случайно знакомится с Ренатой, с первого взгляда он очарован её красотой. И хотя он ничего не знает о ней, между ними зарождается любовь, которая навсегда изменит их жизни. Судьба и интриги Хосефины и Роберты приводят к тому, что Херонимо ошибочно полагает, будто бы Рената встречалась с его сводным братом Рафаэлем, и из-за её предательства он покончил с собой. По этой причине Херонимо клянется на могиле Рафаэля, что его смерть не останется безнаказанной. И несмотря на огромную любовь к Ренате он обманет её и заставит страдать, чтобы она заплатила за боль, которую якобы причинила его брату. По прошествии времени Херонимо найдёт человека, который играл с чувствами Рафаэля, и узнает, что в действительности с его братом покончили Роберта и Хосефина - главные злодейки этой истории.

Когда я влюблен (2010) в хорошем качестве 720 HD

Когда я влюблен (2010) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Когда я влюблен (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.